Журнал ELAMU 4/2021: Новое начало за дверью

13.12.2021

До конца 2021 года осталось совсем немного времени, и уже скоро начнется новый год. С точки зрения опыта, мы стали богаче, с точки зрения знаний – сильнее и полны надежд; в сложное время мы привыкли справляться.

О том, как будет идти внедрение долгосрочной стратегии жилищного хозяйства и строительного сектора расскажут в нынешнем номере профессор ТТУ Ярек Курнитски и руководитель сектора жилищного хозяйства Министерства экономики и коммуникаций Лаури Суу. В фокусе находится доступность многоквартирных домов, поскольку совсем недавно был закончен объемный анализ, в ходе которого были записаны необходимые изменения и рассчитана их стоимость.

Новая инициатива СКТЭ «Сортируй биологические отходы в своей квартире» учит обращению с биологическими отходами. О том как это делать, мы расскажем в этом номере Elamu, а конкретную инструкцию по сортировке можно будет вырезать и поместить на информационном стенде Вашего товарищества. На страницах сегодняшнего номера Вы найдете информационный материал Союза банков, который научит распознавать жульнические схемы, чтобы преступники не получили доступа к Вашему банковскому счету.

А также полезные советы юристов и обзор победителей конкурса квартирных товариществ – чтения на длинные зимние вечера должно хватить. Я желаю Вам крепкого здоровья,  эффективной деятельности, новых задач и достижения поставленных целей!

Журнал ELAMU 2/2021

Андрес Яадла
Председатель правления СКТ