Круглый стол в мае месяце по адресу Сакала 23 А отменяется

18.05.2017

Курсы обучения первого полугодия 2017 года мы обобщим на экскурсии в Таллиннском ботаническом саду (30.05.2017). Во время экскурсии в теплицах мы посетим субтропики, тропики и теплицы засущливых районов.

На экскурсии нас ознакомят с разными растениями: пряными, лекарственными, лесными и комнатными растениями, которые мы обычно выращиваем у себя дома. В натуральном виде нас ознакомят с деревьями, кустарниками, травами и лианами.

Кроме того мы увидим менее распространенные устойчивые деревья и кустарники, которые можно было бы использовать для озеленения вокруг многоквартирных домов. Получите советы основного ухода молодых деревьев и кустарников, которые квартирные товарищества могут использовать своими собственными усилиями.

Это хорошая идея провести солнечный день на дикой природе, а также получить советы и идеи ландшафтного дизайна для Вашего жилого дома.

Гид: дендролог Олев Абнер

Время встречи: 30 мая, 2017 в 14:45-15:00
Продолжительность экскурсии: около 2 часов

Член союза квартирных товариществ Эстонии 14 €
Остальные 19 €

регистрация: здесь

Место: Таллиннский ботанический сад

Автобусы номер 34А и 38 отьезжают с терминала центра Виру Кескус. Поездка занимает 20-25 минут, выходим на автобусной остановке Клоостриметса. Помимо этих автобусов на остановке Клоостриметса останавливаются автобусы Tallinn City Tour.

Экскурсия пройдет на эстонском и русском языках!

Для участия на этой екскурсии надо предварительно зарегестрироваться. Регистрация открыта до 23 мая при наличии свободных мест.

Количество мест ограничено.